Совет депутатов

 

Совет депутатов

 

 

08 сентября 2013 года на выборах депутатов в состав Совета депутатов Рождественского сельского поселения сроком полномочий на 5 лет (до 08.09.2018 года) были избраны:

 

Батина Татьяна Константиновна

- председатель Совета депутатов

1960 года рождения, образование высшее, глава Рождественского сельского поселения, проживает в с.Воскресенск

закреплена за территорией: 

                                            деревни Вишня, Шавшуки, Посердцы,

Пьянков Владимир Вениаминович

-заместитель председателя Совета депутатов

1966 года рождения, образование высшее, беспартийный, проживает в с.Рождественск

закреплен за территорией:

                                            деревня Вдовино, село Рождественск улица Мельники

 

Дюкова Марина Васильевна

- секретарь Совета депутатов

1979 года рождения, образование высшее, учитель в МБОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа», член партии «Единая Россия», проживает в с.Рождественск

закреплена за территорией:

                                            село Рождественск улица Мира 

 

Субботина Вера Алексеевна

1967 года рождения, образование среднее, заведующая МФТ в СПК «Нива», проживает в с.Рождественск

закреплена за территорией:

                         село Рождественск улицы Сивково, Старково, деревни Перы, Усть-Нердва, Батино

 

Федосеева Светлана Васильевна

1967 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь МБОУ «Рождественская СОШ», беспартийная, проживает в с.Рождественск

закреплен за территорией:

                                            село Рождественск  улицы Набережная, Калинина, Тракторная

 

Уточкин Василий Александрович

1982 года рождения, образование среднее, учитель в МБОУ «Фроловская ООШ», беспартийная, проживает в д.Фролово

закреплена за территорией:

          деревня Фролово улицы Набережная, Луговая, Парковая, переулки Лесной и Колхозный

   

Русинов Александр Иванович

1951 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, беспартийный, проживает в д.Котельники

закреплен за территорией:

                                            деревни Котельники, Кочнево, Парашино, Пушкарня, Тесниково

 

Старкова Ирина Геннадьевна

1968 года рождения, образование высшее, директор Фроловской основной общеобразовательной школы, беспартийная, проживает в д.Фролово

закреплена за территорией:

                                            деревня Фролово улицы Заречная, Трактовая, Центральная

 

Танич Александр Юрьевич

1977 года рождения, образование среднее профессиональное, ИП Танич Т.М., беспартийный, проживает в с.Рождественск

закреплен за территорией:

                                            село Рождественск улица Ленина и Садовая

Ведерникова Светлана Николаевна

1979 года рождения, образование высшее, учитель в МБОУ «Воскресенская ООШ», проживает в с.Воскресенск

закреплена за территорией: 

село Воскресенск, деревни Якшино, Мухино, Коновалово

 

Постоянные Комиссии Совета депутатов:

- комиссия по бюджету и экономической политике в составе:

          - Старкова Ирина Геннадьевна

          - Русинов Александр Иванович

          - Субботина Вера Алексеевна

          - Танич Александр Юрьевич

 

- комиссия по социальным вопросам и соблюдению законодательства в составе:

          - Дюкова Марина Васильевна

          - Ведерникова Светлана Николаевна

          - Уточкин Василий Александрович

          - Федосеева Светлана Васильевна

 

После 28.11  будет график приема граждан депутатами.


 

 Деятельность Совета депутатов регламентируется Уставом Рождественского сельского поселения и Положением о Совете депутатов, утвержденным решением от 02.11.2010 № 3/25.

Дата последнего обновления страницы 16.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»