График приёма граждан

 

  ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

 

№ П/П

Ф.И.О. депутата

Закрепленная территория

Место приема

Часы приема

1

Батина Татьяна Константиновна

деревни Вишня, Шавшуки, Посердцы,

Администрация Рождественского сельского поселения, с. Рождественск, ул. Мира 34

1ый понедельник каждого месяца с 1000 до 1300

2

Ведерникова Светлана Николаевна

село Воскресенск, деревни Якшино, Мухино, Коновалово

МБУ «Рождественский центральный дом культуры», Воскресенский отдел, с. Воскресенск, ул Трактовая  38

1 – 3-ая среда каждого месяца с 1600 до 1700

3

Дюкова Марина Васильевна

село Рождественск улица Мира

Администрация Рождественского сельского поселения, с. Рождественск, ул. Мира 34

1 – 3-ая среда каждого месяца с 1600 до 1700

4

Пьянков Владимир Вениаминович

деревня Вдовино, село Рождественск улица Мельники

Администрация Рождественского сельского поселения, с. Рождественск, ул. Мира 34

2 – 4-ая среда каждого месяца с 1600 до 1700

5

Русинов Александр Иванович

деревни Котельники, Кочнево, Парашино, Пушкарня, Тесниково

Администрация Рождественского сельского поселения, с. Рождественск, ул. Мира 34

Последняя пятница каждого месяца с 1600 до 1700

6

Старкова Ирина Геннадьевна

деревня Фролово улицы Заречная, Трактовая, Центральная

МБОУ «Фроловская ООШ», д. Фролово, ул. Центральная 3

1 – 3 ий понедельник каждого месяца с 1600 до 1700

7

Субботина Вера Алексеевна

село Рождественск улицы Сивково, Старково, деревни Перы, Усть-Нердва, Батино.

Правление СПК «Нива», с. Рождественск, ул Калинина 35

2ая пятница каждого месяца с 1600 до 1700

8

Танич Александр Юрьевич

село Рождественск улицы Ленина, Садовая

Администрация Рождественского сельского поселения, с. Рождественск, ул. Мира 34

1 и 3-ая пятница каждого месяца с 1600 до 1700

9

Уточкин Василий Александрович

деревня Фролово улицы Набережная, Парковая, Луговая, переулки  Лесной, Колхозный

МБОУ «Фроловская ООШ», д. Фролово, ул. Центральная 3

2 – 4 ый вторник каждого месяца с 1600 до 1700

10

Федосеева Светлана Васильевна

село Рождественск улицы Набережная, Калинина, Тракторная

МБУК «Рождественская сельская библиотека им. Ф. Павленкова», с. Рождественск, ул. Мира 34

1 – 3 ий четверг каждого месяца с 1630 до 1730

Дата последнего обновления страницы 16.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»